Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Administration

Foto Kontaktinformationen
Foto: Kramer, Klaudia

Kramer, Klaudia

E-Mail:klaudia.kramer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1037

Foto: Untergrabner, Tanja

Untergrabner, Tanja

E-Mail:tanja.untergrabner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3238

AssistenzprofessorInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Jäger, Georg, Ass.-Prof. Dr.rer.nat. BSc MSc

Jäger, Georg, Ass.-Prof. Dr.rer.nat. BSc MSc

E-Mail:georg.jaeger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7348

ProjektmitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Berger, Katharina, BSc MSc.

Berger, Katharina, BSc MSc.

E-Mail:katharina.berger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3229

Foto: Boiger, Theresa, BSc BSc MSc.

Boiger, Theresa, BSc BSc MSc.

E-Mail:theresa.boiger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7341

Foto: Hoeben, Annechien Dirkje, BSc MSc.

Hoeben, Annechien Dirkje, BSc MSc.

E-Mail:annechien.hoeben@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7338

Foto: Holzer, Daniel, BA MA

Holzer, Daniel, BA MA

E-Mail:daniel.holzer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1520

Foto: Lienhart, Lydia Maria, B.A.(Econ.) M.A.I.S.

Lienhart, Lydia Maria, B.A.(Econ.) M.A.I.S.

E-Mail:lydia.lienhart@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7408

Foto: Ott, Julius

Ott, Julius

E-Mail:julius.ott@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1525

Foto: Pohlmann, Antonia, M.Sc.

Pohlmann, Antonia, M.Sc.

E-Mail:antonia.pohlmann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1546

Foto: Popowicz, Martin, BSc MSc MSc

Popowicz, Martin, BSc MSc MSc

E-Mail:martin.popowicz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7340

Foto: Prajapati, Jyoti, MSc

Prajapati, Jyoti, MSc

E-Mail:jyoti.prajapati@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7433

Foto: Rusch, Magdalena, BA. MSc.

Rusch, Magdalena, BA. MSc.

E-Mail:magdalena.rusch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7339

Foto: Schöggl, Josef-Peter, Bakk.rer.soc.oec. MSc PhD

Schöggl, Josef-Peter, Bakk.rer.soc.oec. MSc PhD

E-Mail:josef.schoeggl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7345

Foto: Schreiegg, Simone, BSc MSc.

Schreiegg, Simone, BSc MSc.

E-Mail:simone.schreiegg@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7407

Foto: Schreuer, Anna, Mag.rer.nat. Dr.phil.

Schreuer, Anna, Mag.rer.nat. Dr.phil.

E-Mail:anna.schreuer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7401

Foto: Stumpf, Lukas, BA MSc

Stumpf, Lukas, BA MSc

E-Mail:lukas.stumpf@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7332

Foto: Theodoridou, Vassiliki, Dipl.-Ing.

Theodoridou, Vassiliki, Dipl.-Ing.

E-Mail:vassiliki.theodoridou@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3231

Foto: Trimmel, Katharina, Dipl.-Ing. BSc

Trimmel, Katharina, Dipl.-Ing. BSc

E-Mail:katharina.trimmel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7334

Foto: Wenger, Julia, BSc M.Sc. MSc.

Wenger, Julia, BSc M.Sc. MSc.

E-Mail:julia.wenger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7331

Externe DissertantInnen

  • Glinik Martin - Betreuerin Assoz.Prof. Romana Rauter
  • Pichler Christine - Betreuer Univ.-Prof. Tobias Stern
  • Zilian Laura - Betreuer Univ.-Prof. Manfred Füllsack

Institutssekretariat

Tanja Untergrabner

Merangasse 18/I
8010 Graz

Telefon:+43 316 380 - 3238

Mo, Di, Do 09:00 - 12:00 und 13:00 - 15:00
Fr 09:00 - 12:00

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.