Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

ProjektmitarbeiterInnen

Administration

Foto Kontaktinformationen
Foto: Deman, Katharina, Mag. Dr.phil.

Deman, Katharina, Mag. Dr.phil.

E-Mail:katharina.deman@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2286

Foto: Kramer, Klaudia

Kramer, Klaudia

E-Mail:klaudia.kramer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1037

Foto: Untergrabner, Tanja

Untergrabner, Tanja

E-Mail:tanja.untergrabner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3238

Studentische MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Fallmann, Gregor, BSc

Fallmann, Gregor, BSc

E-Mail:gregor.fallmann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1037

Foto: Haas, Verena, BSc

Haas, Verena, BSc

E-Mail:verena.haas@uni-graz.at

Foto: Letter, Chiara, BSc

Letter, Chiara, BSc

E-Mail:chiara.letter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1037

Foto: Rusch, Magdalena, BA.

Rusch, Magdalena, BA.

E-Mail:magdalena.rusch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7339

Foto: Steiner, Bianca, BSc

Steiner, Bianca, BSc

E-Mail:bianca.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1037

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.